Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напролом

детектив, комедия, триллер, ужасы
Франция, 2012

Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап


НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО – 2012 / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орленок» пройдет ставшая уже традиционной «Неделя французского кино». Организаторами ее являются общественная организация «Альянс Франсез — Нижний Новгород» и кинотеатр «Орленок», при поддержке Посольства Франции в России.
2 отзыва


События города на 19 мая


Музыка для души. Дуэт «Эллегия» / Милый Августин

5 июня в 18:00


В этот вечер на сцене музыкального кабачка выступает любимый многими Дуэт «Элегия» - Новиков Павел, Растопина Ольга.

Зажигательные программы, выступления артистов, качественная живая музыка – вот то, что для вас приготовил музыкальный кабачок «Милый Августин». Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта, веселья и танцев.
Музыкальный кабачок «Милый Августин» может стать прекрасным местом для празднования дня рождения, юбилея или любого другого торжества. При заказе банкета – лимузин в подарок. VIP-зал на 20 человек.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).