Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Меч короля Артура / На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Весь этот мир / Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя.


События города на 26 мая


Музыка для души. Дуэт «Эллегия» / Милый Августин

5 июня в 18:00


В этот вечер на сцене музыкального кабачка выступает любимый многими Дуэт «Элегия» - Новиков Павел, Растопина Ольга.

Зажигательные программы, выступления артистов, качественная живая музыка – вот то, что для вас приготовил музыкальный кабачок «Милый Августин». Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта, веселья и танцев.
Музыкальный кабачок «Милый Августин» может стать прекрасным местом для празднования дня рождения, юбилея или любого другого торжества. При заказе банкета – лимузин в подарок. VIP-зал на 20 человек.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).