Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полторы комнаты, или Сентиментальное путешествие на родину

Драма
Россия, 2009

Поэтическая фантазия о воображаемом возвращении в Петербург Иосифа Бродского. По пути на родину поэт вспоминает о своем детстве, юности и отрочестве.

Кадры из фильма •


Затащи меня в Ад / Ужасы / Триллер
США, 2009
2 отзыва
Трансформеры: Месть павших / Боевик / Приключения / Фантастика
США, 2009
9 отзывов


События города на 11 июля


ТЦ «Республика» дарит автомобиль! / Республика

1 — 8 июня в 09:00


Вот уже 6 лет ТЦ «Республика» дарит своим лучшим покупателям шикарные подарки!

С 1 по 30 июня каждый гражданин «Республики», совершивший покупку с предъявлением Карты Постоянного Покупателя и/или Паспорта торгового центра «Республика» с 1 по 30 июня 2011г., становится участником соревнования! Гражданин «Республики», накопивший на своей Карте максимальную сумму, станет счастливым обладателям автомобиля Fiat Albea от партнера акции автоцентра «Sollers»! Покупатели, занявшие 2-е и 3-е место, получат ЖК-телевизоры от магазина «М-Видео».

Торжественное награждение победителей Соревнования Граждан «Республики» будет проходить 8 июля в рамках праздника в честь Дня Рождения торгового центра на площади Революции.

Сделайте себе подарок: побалуйте себя летним шопингом и получите автомобиль!

Сохраните все чеки на покупки, совершенные в июне по карте ТЦ «Республика», и участвуйте в акции!

Подробности на стойке информации ТЦ «Республика», по тел. 277 92 22 и на сайте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).