Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Война полов

Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей
10 отзывов


Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?
Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.


События города на 26 октября


ТЦ «Республика» дарит автомобиль! / Республика

1 — 8 июня в 09:00


Вот уже 6 лет ТЦ «Республика» дарит своим лучшим покупателям шикарные подарки!

С 1 по 30 июня каждый гражданин «Республики», совершивший покупку с предъявлением Карты Постоянного Покупателя и/или Паспорта торгового центра «Республика» с 1 по 30 июня 2011г., становится участником соревнования! Гражданин «Республики», накопивший на своей Карте максимальную сумму, станет счастливым обладателям автомобиля Fiat Albea от партнера акции автоцентра «Sollers»! Покупатели, занявшие 2-е и 3-е место, получат ЖК-телевизоры от магазина «М-Видео».

Торжественное награждение победителей Соревнования Граждан «Республики» будет проходить 8 июля в рамках праздника в честь Дня Рождения торгового центра на площади Революции.

Сделайте себе подарок: побалуйте себя летним шопингом и получите автомобиль!

Сохраните все чеки на покупки, совершенные в июне по карте ТЦ «Республика», и участвуйте в акции!

Подробности на стойке информации ТЦ «Республика», по тел. 277 92 22 и на сайте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).