Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло


Виктор Франкенштейн / История кино рассказывается от лица помощника Игоря, с которым Виктор Франкенштейн дружил и творил. Эксперименты ученого становились все изощрение, а фантазии безумнее. Порой идеи Виктора пугали Игоря, но настоящее потрясение было впереди, когда смерть удалось заменить жизнью… Проект удался!
Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?


События города на 14 декабря


ТЦ «Республика» дарит автомобиль! / Республика

1 — 8 июня в 09:00


Вот уже 6 лет ТЦ «Республика» дарит своим лучшим покупателям шикарные подарки!

С 1 по 30 июня каждый гражданин «Республики», совершивший покупку с предъявлением Карты Постоянного Покупателя и/или Паспорта торгового центра «Республика» с 1 по 30 июня 2011г., становится участником соревнования! Гражданин «Республики», накопивший на своей Карте максимальную сумму, станет счастливым обладателям автомобиля Fiat Albea от партнера акции автоцентра «Sollers»! Покупатели, занявшие 2-е и 3-е место, получат ЖК-телевизоры от магазина «М-Видео».

Торжественное награждение победителей Соревнования Граждан «Республики» будет проходить 8 июля в рамках праздника в честь Дня Рождения торгового центра на площади Революции.

Сделайте себе подарок: побалуйте себя летним шопингом и получите автомобиль!

Сохраните все чеки на покупки, совершенные в июне по карте ТЦ «Республика», и участвуйте в акции!

Подробности на стойке информации ТЦ «Республика», по тел. 277 92 22 и на сайте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).