Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Срочно выйду замуж / Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения заветной мечты Жене необходимо только одно - срочно выйти замуж! И тогда Женя для выполнения своего замысла выбирает Стаса, но кажется фортуна смешивает все карты. Твердый расчет превращается в чувства. И правду говорят, что противоположности притягиваются: амбициозная Женя влюбляется в беззаботного Стаса.


События города на 14 января


ТЦ «Республика» дарит автомобиль! / Республика

1 — 8 июня в 09:00


Вот уже 6 лет ТЦ «Республика» дарит своим лучшим покупателям шикарные подарки!

С 1 по 30 июня каждый гражданин «Республики», совершивший покупку с предъявлением Карты Постоянного Покупателя и/или Паспорта торгового центра «Республика» с 1 по 30 июня 2011г., становится участником соревнования! Гражданин «Республики», накопивший на своей Карте максимальную сумму, станет счастливым обладателям автомобиля Fiat Albea от партнера акции автоцентра «Sollers»! Покупатели, занявшие 2-е и 3-е место, получат ЖК-телевизоры от магазина «М-Видео».

Торжественное награждение победителей Соревнования Граждан «Республики» будет проходить 8 июля в рамках праздника в честь Дня Рождения торгового центра на площади Революции.

Сделайте себе подарок: побалуйте себя летним шопингом и получите автомобиль!

Сохраните все чеки на покупки, совершенные в июне по карте ТЦ «Республика», и участвуйте в акции!

Подробности на стойке информации ТЦ «Республика», по тел. 277 92 22 и на сайте.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).