Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….


События города на 26 октября


Любимые хиты. Trio "Милый Августин" / Милый Августин

7 июня в 18:00


В этот вечер на сцене музыкального кабачка выступают любимые многими музыканты из трио «Милый Августин»: Ефимочкин Алексей, Рощина Светлана. Они исполнят популярные песни прошлых лет и хиты современной эстрады.

Зажигательные программы, выступления артистов, качественная живая музыка – вот то, что для вас приготовил музыкальный кабачок «Милый Августин». Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта, веселья и танцев.

Музыкальный кабачок «Милый Августин» может стать прекрасным местом для празднования дня рождения, юбилея или любого другого торжества. При заказе банкета – лимузин в подарок. Есть vip-зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).