Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
31
01
02
03
04
05
06
28
29
30
01
02
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Побег"

Евгений Ветров, преуспевающий кардиохирург, – абсолютно счастливый человек. Каждое утро он с радостью идет на работу – его обожают сотрудники, боготворят спасенные клиенты, уважает руководство.


"Малышка на миллион" / Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом.
"Константин: повелитель тьмы" / По мотивам книги комиксов "Hellblazer". О беспринципном детективе-оккультисте Джоне Константине, буквально побывавшем в аду и вернувшемся оттуда.


События города на 7 апреля


Фотовыставка Игоря Плотнова «Стамбул» / Русский музей фотографии

15 июня в 17:00
16 — 27 июня в 10:00


Игорь Плотнов принадлежит к тем молодым авторам, кто «променял» цифровую фотографию на пленку и ручную печать. Он родился в Нижнем Новгороде в 1980 году. Фотографией увлекся 10 лет назад, занимался в фотостудии «Поиск» у Юрия Шпагина. Последние три года предпочитает снимать на черно-белую пленку. Любимые направления: портрет, архитектура, жанр.

Фотографии для выставки «Стамбул» были сделаны в сентябре 2009 года. Это выставка об одном городе, очень древнем, чья история полна приключений, где есть на что посмотреть туристам. И все же на снимках Игоря Плотнова вы увидите не тот Стамбул, что показывают в журналах и телепрограммах о путешествиях. Ведь настоящее путешествие предполагает не только возможность сделать несколько фотографий на фоне местных достопримечательностей, но и стремление увидеть повседневную жизнь, скрытую за парадным фасадом.

33 фотографии Игоря Плотнова — это погружение в будни традиционного общества, где сохранились отношения, не слишком затронутые глобализацией и новейшими технологиями. Вслед за автором Вас ожидает неторопливая прогулка вдоль старых домов и уличных магазинчиков, в порту, среди тихих дворов и по шумным улицам.

Это будет путешествие в город на пересечении прошлого и настоящего, в новый мир, околдованный стариной.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).