Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 9 июля


Фотовыставка Игоря Плотнова «Стамбул» / Русский музей фотографии

15 июня в 17:00
16 — 27 июня в 10:00


Игорь Плотнов принадлежит к тем молодым авторам, кто «променял» цифровую фотографию на пленку и ручную печать. Он родился в Нижнем Новгороде в 1980 году. Фотографией увлекся 10 лет назад, занимался в фотостудии «Поиск» у Юрия Шпагина. Последние три года предпочитает снимать на черно-белую пленку. Любимые направления: портрет, архитектура, жанр.

Фотографии для выставки «Стамбул» были сделаны в сентябре 2009 года. Это выставка об одном городе, очень древнем, чья история полна приключений, где есть на что посмотреть туристам. И все же на снимках Игоря Плотнова вы увидите не тот Стамбул, что показывают в журналах и телепрограммах о путешествиях. Ведь настоящее путешествие предполагает не только возможность сделать несколько фотографий на фоне местных достопримечательностей, но и стремление увидеть повседневную жизнь, скрытую за парадным фасадом.

33 фотографии Игоря Плотнова — это погружение в будни традиционного общества, где сохранились отношения, не слишком затронутые глобализацией и новейшими технологиями. Вслед за автором Вас ожидает неторопливая прогулка вдоль старых домов и уличных магазинчиков, в порту, среди тихих дворов и по шумным улицам.

Это будет путешествие в город на пересечении прошлого и настоящего, в новый мир, околдованный стариной.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).