События города на 7 февраля


Группа «Винтаж» /

24 июня в 19:00


24 июня в «Калина БАР» Бурлеск и Караоке» состоится концерт группы «Винтаж». Два дня подряд, 23 июня в четверг и на следующий день в пятницу «Калина БАР» будет принимать почетных гостей в честь своего открытия!

«Винтаж» стал первым поп-проектом, который спродюсировал себя сам, это трио людей с историей. Идеологом проекта и солисткой является яркая и сексуальная Анна Плетнева, одна из бывших участниц группы «Лицей». Еще двое участников группы Алексей Романоф, бывший участник группы А-мега и танцовщица Светлана Иванова. Стоит напомнить, что группа «Винтаж» ворвалась в хит-парады с песней «Плохая девочка», которая была записана в дуэте с актрисой Еленой Кориковой около двух лет назад. Продемонстрировав в клипе на песню все возможные эротические фантазии мужчин, «Винтаж» открыл себе дорогу к титулу «Самой сексуальной группы».

Не изменяя своему принципу полной независимости во всем, участники «Винтажа» выступают не только в роли главных героев своих концертов, но и как его режиссеры-постановщики и сценаристы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).