Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Британский театр в кино: Опасные связи

Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон


Киноночь Стэнли Кубрика / Кубрик – имя, которое обозначает безоговорочное качество фильма. Все киноленты этого великого человека прославились своими глубокими сюжетами, идеальными съемками и некоторыми скандальными нотками и элементами безумия, добавившими фильмам пикантности.
Премьерный показ фильма «Люди. Звезды. Новый год» / Друзья! 28 января в ресторане-клубе-караоке «Salvador Dali» состоится премьерный показ блокбастера 2017 года. Это фильм, который был снят в Новогоднюю ночь! Мы приглашаем всех гостей, присутствующих на съемочной площадке, а так же их гостей и тех, кто хочет просто провести вечер в отличной компании и от души повеселиться! Вспомнит как это было, куда же без главных актеров фильма!


События города с 1 по 31 января


Александр Розмари и Александр Шишкина / Premio Centre

29 июля в 20:00

Концерт Александра Розмари и Александра Шишкина
В ресторане "Monet" работает летняя веранда.
В эту пятницу для Вас будет выступать:
Джаз-дуэт Александра Розмари (вокал) и Александра Шишкина (клавишные)!
Вход: свободный
Бронирование столиков: +7 (831) 230-16-17
Начало в 20:00

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).