Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Удача Логана

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как


Напарник / Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Kinematic Shorts / Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет.


События города на 20 сентября


Выставка Александра Лаврова «Игрушечный музей» / Выставочный зал «Покровка,8»( Музей Я.М.Свердлова)

18 августа в 16:00
19 августа — 18 февраля в 10:00


Александр Лавров и Выставочный зал «Покровка, 8» представляют выставку «Игрушечный музей».

На выставке можно увидеть игрушки, которые были спутниками нескольких поколений детей XX века, начиная с 1910-х гг.

На протяжении многих лет нижегородский художник Александр Лавров, неравнодушный к вещам, создающим особое настроение и передающим атмосферу прошлого, собирал игрушки и сейчас представил их широкой публике.

«Игрушечный музей» – это попытка создать обобщённый образ детской комнаты за последние сто лет. Плюшевые мишки, машинки, солдатики, пистолеты, разнообразные пластмассовые игрушки, куклы заполняют витрины, выглядывают из старых шкафов. Развивающие игрушки, детские музыкальные инструменты и настольные игры дают представление о развитии в СССР той отрасли лёгкой промышленности, продукция которой наполняла радостью детские сердца.

Игровые автоматы «Морской бой», «Торпедная атака», «Репка», «Ракета-качалка» перенесут посетителей в фойе советского кинотеатра или парк культуры и отдыха. Посетители выставки получат уникальную возможность поиграть на них. Выставка включает также необычный отдел «Робот-робот!», представляющий японских, американских, русских, китайских роботов 1950-80-х гг.

Мини-выставки, которые будут работать в «Игрушечном музее», познакомят посетителей с уникальными экспонатами из частных коллекций игрушек.

Выставка адресована широким слоям публики и будет интересна как взрослым, так и детям.

Открытие выставки состоится 18 августа в 16:00 по адресу: ул. Б. Покровская, д.8, Выставочный зал «Покровка, 8»

Выставка открыта для посещения ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 17.30.
Справки по тел.: 433-23-79

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).