Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макс Стил

Макс МакГрат вместе с матерью переезжает в городок, где когда-то при загадочных обстоятельствах погиб его отец-ученый. Новая школа и новые друзья, знакомство с симпатичной девушкой Софией – кажется,


С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города на 31 октября


Лекарство от любви / Комедiя

27 января в 18:00
19 марта в 18:00
9 апреля в 18:00



Музыкальная комедия по пьесе В.Красногорова «Рыцарские страсти».

Режиссер-постановщик – Лауреат премии Н.Новгорода - Надежда Ковалева
Художник-постановщик – Лауреат региональных театральных фестивалей, Дипломант международного театрального фестиваля «Наурыз» - Владимир Дубровский
Хореограф – Наталья Харчева
Музыкальное оформление - Маргариты Кузнецовой
Музыкальный руководитель постановки - Александр Демин

Это современная пьеса о любви, которая облечена в форму испанской комедии «плаща ишпаги» с ее интригами, роскошными костюмами, дуэлями, серенадами, похищениями иискрометным юмором. Эта история настоящей любви вызывает ощущение радости жизни у зрителей и чувство радости игры у актеров.


В ролях:
Засл. арт. России Сергей Бородинов
Засл. арт. России Елена Ерина
Екатерина Попович
Владимир Клапатюк
Константин Кибардин
Дмитрий Ерин
Алина Гобярите
Игорь Михельсон
Дмитрий Кальгин
Руслан Кутлыев
Георгий Чилингарашвили
Александр Калугин
Александр Демин
Анастасия Ершова
Ольга Рябина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).