Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сериальная киноночь: Альф

Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает


ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "Студия Нижний" / С 14 февраля в пространстве Кинофактура начинаются закрытые показы режиссерской версии фильма Студия Нижний . «Закрытый показ» означает, что фильм можно будет не только посмотреть, но и обсудить с авторами. Премьерный день, а точнее вечер, 14 февраля – особый вдвойне, так как помимо просмотра фильма мы подготовили ещё много всего интересного.
Киноночь /
Уиджи. Проклятие доски дьявола


События города с 1 по 28 февраля


Любимые хиты. / Милый Августин

20 сентября в 20:00

Зажигательные программы, выступления артистов, качественная живая музыка – вот то, что для вас приготовил музыкальный кабачок «Милый Августин». Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта, веселья и танцев.
Музыкальный кабачок «Милый Августин» может стать прекрасным местом для празднования дня рождения, юбилея или любого другого торжества. При заказе банкета – лимузин в подарок. Есть vip-зал.
Адрес: Площадь Максима Горького, дом 80/1
Тел. 4-337-382
www.augustin.nn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).