Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Весь этот мир

Что, если у тебя не будет возможности коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский


Нелюбовь / «Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод.
Спасатели Малибу / Пробиться в команду спасателей Малибу пытаются новички, где все как на подбор — суперпрофессионалы и суперсекси. Полнометражный перезапуск культового одноименного сериала.


События города на 8 июня


Ритм-блюз. «Blues duet». / Милый Августин

21 сентября в 20:00

Зажигательные программы, выступления артистов, качественная живая музыка – вот то, что для вас приготовил музыкальный кабачок «Милый Августин». Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта, веселья и танцев.
Музыкальный кабачок «Милый Августин» может стать прекрасным местом для празднования дня рождения, юбилея или любого другого торжества. При заказе банкета – лимузин в подарок. VIP-зал на 20 человек.

Адрес: Площадь Максима Горького, дом 80/1
Тел. 4-337-382
www.augustin.nn.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).