Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короче

Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать


Форма воды / 1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .
Комеди Франсез: Мизантроп / В Селимену влюблен Альцест, она представляет собой легкомысленную девушку парижского высшего света, который молодой человек ненавидит за его лицемерие.


События города с 1 по 28 февраля


Лабиринт страстей / Стрип-клуб "33"

21 сентября в 21:00

Гламурно, дорого, роскошно, феерично. Это шоу «Лабиринт страстей»!Гибкие тела в ритме танца готовы подарить тебе потрясающие ощущения. Загляни в глаза сладким блондинкам и брюнеткам. Поиграй в увлекательную игру с самыми послушными и самыми лучшими леди клуба 33!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).