Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Братья из Гримсби

Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщ


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Незваные гости / Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства не единственное расстройство психики девушки.


События города на 22 марта


Танцы на коленях / Стрип-клуб "33"

24 сентября в 21:00

Сегодня сногсшибательные красотки «Клуба 33» докажут тебе: уроки бывают совсем нескучными! В ритме зажигательного танца каждая из обворожительных девушек 33 по-своему преподаст тебе свой секс-урок… Танец и страсть в режиме нон-стоп только в клубе 33, и только от заката до рассвета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).