Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мы-Миллеры. (We're the Millers) Оригинальная версия с субтитрами 2D

Торговец марихуаной со стажем создаёт фальшивую семью, чтобы перевезти огромную партию травки из Мексики в США.


Сделай шаг: лови момент (MAKE YOUR MOVE) 3D / История о двух танцорах, которые выросли в разных условиях. Но по воле судьбе оба они окажутся в Нью-Йорке и будут работать друг с другом в подземном клубе. Между ними будет соперничество, но потом история превращается в историю «Ромео и Джульетта» когда двое влюбляются.
2 отзыва
Рэд 2 (RED 2) 4DX 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.


События города на 11 августа


Жаркие штучки / Стрип-клуб "33"

25 сентября в 21:00

Вас встретит администратор клуба в сопровождении очаровательных куколок И первое, что задержит ваш взгляд- это девушка, танцующая топлесс только для вас… Администратор спросит вас: какой бы вы зал хотели посетить сегодня, TEATRO или VIP-зал?.. А для воплощения самых смелых ваших фантазий стрип-менеджер предложит вам крейзи меню… Давайте придумаем вместе какую сказку вы бы хотели услышать сегодня?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).