Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Любовь и дружба / Прекрасная молодая вдова леди Сьюзан приезжает в имение семьи покойного мужа переждать, пока в высшем обществе перестанут судачить о ее похождениях, и придумать, как поправить свое финансовое положение. Не теряя времени даром, она решает подыскать богатого мужа себе и своей юной дочери. В ход идут не только красота и обаяние, но и острый, насмешливый ум и невероятный талант плести интриги.
Дочь бога / С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.


События города на 10 сентября


Красно-белый мир. Улица Добрая / Нижегородский государственный художественный музей

6 — 31 октября в 11:00

Фотовыставка «Красно-белый мир. Улица Добрая» является результатом работы в рамках проекта «Красное и белое», стартовавшего в 2008 году в Венеции. Проект вобрал в себя и городские эпизоды, и портретные зарисовки, и архитектурные изыски, увиденные за последние три года в различных городах и странах: Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Израиле, Италии, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии и, конечно, России.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).