Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прекрасная планета

Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная


Киноночь вкусных фильмов / При просмотре этих фильмов подсознание готово поверить в ароматы и вкусы блюд, а живот начнет предательски урчать. Нежный шоколад, кулинарные шедевры в смеси человеческих отношений, все это в нашей "вкусной" кино-подборке!
Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.


События города на 2 сентября


Красно-белый мир. Улица Добрая / Нижегородский государственный художественный музей

6 — 31 октября в 11:00

Фотовыставка «Красно-белый мир. Улица Добрая» является результатом работы в рамках проекта «Красное и белое», стартовавшего в 2008 году в Венеции. Проект вобрал в себя и городские эпизоды, и портретные зарисовки, и архитектурные изыски, увиденные за последние три года в различных городах и странах: Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Дании, Израиле, Италии, Финляндии, Франции, Швеции, Эстонии и, конечно, России.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).