Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люди Икс: Апокалипсис

В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но


Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Собачье сердце / Дебютный фильм великой американской певицы и художницы Лори Андерсон, получивший призы на множестве престижных фестивалей, включая Венецианский — это интимная, трогательная и одновременно смешная картина, блестяще сочетающая киносъемки на 8мм-камеру, анимацию и, конечно, музыку. Музыка звучит в воспоминаниях о чудом спасенных из-под ненадежного озерного льда младших братьях и не менее чудесном избавлении от последствий перелома позвоночника.


События города на 22 июня


СЛОТ / Wizard

2 октября в 19:00

Большой сольный концерт группы СЛОТ


Билеты от 400руб и Vip от 500 (места за столиками)
- в клубе WIZARD (ул. Н.Сусловой, д.2, к.1
VIP-Билеты в продаже только здесь)
- м.Джон Сильвер (Новый Адрес :ул. Пискунова,16)
–––––––––––––––––-
БИЛЕТЫ и VIP В ПРОДАЖЕ!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).