Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Красотки"

Продолжение фильма "Испанка". Ксавье уже 30. И он по-прежнему в поисках своего женского идеала. Париж, Лондон, Санкт-Петербург - любовные приключения продолжаются…


"Космос как предчувствие" / 57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки.
"Изноугуд или калиф на час" / В славном городе Багдаде Изноугуд вынашивает коварный план по захвату трона Калифа святейшего и наимудрейшего Харуна Эль Пусаха. С помощью своего обаяния, гениальности и могущественных джинов-волшебников, он делает все, чтобы сорвать 250-ю свадьбу Калифа, жениться на прекрасной принцессе и занять вожделенный престол.


События города на 20 июля


Ночь фильмов с Джонни Деппом / Октябрь

22 октября в 23:00


22 октября киноманы и поклонники Джонни Деппа смогут насладиться просмотром трех фильмов с участием самого эксцентричного актера Голливуда. Ночь пройдет одновременно в одиннадцати кинотеатрах России в рамках проекта "НОЧНОЙ КИНО-МАРАФОН. От Питера до Омска".

Проект приурочен к выходу нового фильма с Джонни: "Ромовый дневник» (2011). Также в программе картины, в которых Джонни Депп раскрывает свой многогранный актерский талант: «Распутник» (2004) и «Волшебная страна» (2004). Программа мероприятия великолепным кино не ограничится: видео-мост Билайн между зрителями НОЧНОГО КИНО-МАРАФОНА в 9-ти городах России, искрометные шутки ведущих, позитивные DJ-сеты, ромовые коктейли Captain&Cola.

Dress-code: образ любимого героя в исполнении Джонни Деппа.

Программа:

23.00 – Сбор гостей, позитивная музыка, сюрпризы ведущих, видео-мост от компании «Билайн» между зрителями из разных городов России

23.59 Ромовый дневник (2011, режиссер Брюс Робинсон)

1.50 – ромовые коктейли Captain&Cola, искрометные шутки ведущего, отличная музыка

2.10 - Распутник (2004, режиссер Лоуренс Данмор)

4.10 – музыка и радостное общение

4.30 – Волшебная страна (2004, режиссер Марк Форстер)

6.10 – встреча рассвета и миллион ярких впечатлений от насыщенной ночи

Розыгрыш билетов: в программах ПРЕЗЕНТ И PLAYBOX на Радио «Европа Плюс»

Организатор показа: Творческая группа ДОБРОЕ КИНО

Предварительная продажа билетов в кассах к/т Октябрь, ул. Б. Покровская, 51-а.

Стоимость билета на всю ночь – 400 рублей. Бронирование билетов и справки по тел.: (831) 22-00-752

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).