Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что


Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…
Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.


События города на 30 июля


4 декабря — Вера Полозкова в Нижнем Новгороде / Театр юного зрителя

4 декабря в 19:00

Билеты здесь: http://www.kassir.ru/nn/db/text/771424623.html

Наконец-то это происходит!

То, чего все терпеливо ждали уже несколько лет. Первые масштабные гастроли по стране одной из самых заметных и признанных девушек русской блогосферы – Веры Полозковой!

Теперь Вера – не только поэт и актриса, но и лидер собственной рок-банды! Группа выпустила свой первый альбом в начале июня, презентовала его в Москве, шокировав всех небывалым ажиотажем вокруг этого события. Новый диск поэтессы, настоящей звезды поколения web 2.0 называется «Знак неравенства». Он был горячо принят не только поклонниками, фактически альбом оказался одной из самых обсуждаемых пластинок лета, на этот раз и среди музыкальных журналистов.
И вот пока в интернете продолжались дискуссии, Вера и её музыканты успели обкатать одноимённую с диском программу на нескольких летних концертах, среди которых был, например, невероятный дебют группы на главном российском рок-фестивале «Нашествие».

В общем, история смешения декламации стихов и рок-музыки получилась резонансной и фантастически успешной.

Поклонники давно знают, что каждый концерт Веры Полозковой – событие! Ни одно её выступление не похоже на предыдущее, каждый раз сюрпризы, каждый раз новые открытия!

Дата проведения концерта: 19:00 4 декабря 2011 года

Место:ТЮЗ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).