Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киносреда «Уильям Тёрнер»

Вашему вниманию будет представлен фильм «Уильям Тёрнер» (2014). Это история жизни и творчества британского живописца.


Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города с 1 по 31 января


4 декабря — Вера Полозкова в Нижнем Новгороде / Театр юного зрителя

4 декабря в 19:00

Билеты здесь: http://www.kassir.ru/nn/db/text/771424623.html

Наконец-то это происходит!

То, чего все терпеливо ждали уже несколько лет. Первые масштабные гастроли по стране одной из самых заметных и признанных девушек русской блогосферы – Веры Полозковой!

Теперь Вера – не только поэт и актриса, но и лидер собственной рок-банды! Группа выпустила свой первый альбом в начале июня, презентовала его в Москве, шокировав всех небывалым ажиотажем вокруг этого события. Новый диск поэтессы, настоящей звезды поколения web 2.0 называется «Знак неравенства». Он был горячо принят не только поклонниками, фактически альбом оказался одной из самых обсуждаемых пластинок лета, на этот раз и среди музыкальных журналистов.
И вот пока в интернете продолжались дискуссии, Вера и её музыканты успели обкатать одноимённую с диском программу на нескольких летних концертах, среди которых был, например, невероятный дебют группы на главном российском рок-фестивале «Нашествие».

В общем, история смешения декламации стихов и рок-музыки получилась резонансной и фантастически успешной.

Поклонники давно знают, что каждый концерт Веры Полозковой – событие! Ни одно её выступление не похоже на предыдущее, каждый раз сюрпризы, каждый раз новые открытия!

Дата проведения концерта: 19:00 4 декабря 2011 года

Место:ТЮЗ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).