Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тряпичный союз

Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой,


Артур / По многочисленным просьбам зрителей звезда шансона Артур Руденко снова с концертом в Нижнем Новгороде!!! Артур - один из самых романтичных певцов шансона. В нем сочетается все: сильный, приятный голос, потрясающие, глубокие по смыслу тексты песен, красивая музыка, которая проникает глубоко в душу. Стоит отметить и его мужскую привлекательность, обаяние, шарм.
Колония Дигнидад / Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле гнездо нацистов — беглецов из Третьего рейха. Колонию возглавляет бывший офицер вермахта, бесноватый проповедник Пауль Шефер, внушающий пастве пользу умерщвления плоти и бесплатного труда от заката до рассвета. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет. Здесь Даниэлю предстоит превратиться в раба и «материал» для бесчеловечных экспериментов. Но подвиги во имя любви совершают не только мужчины. Девушка Даниэля, отважная стюардесса Лена, решает спасти его. В одиночку. Ради любимого она готова на всё и даже больше. Добровольно, под видом послушницы, Лена отправляется в это страшное место…


События города с 1 по 31 марта


4 декабря — Вера Полозкова в Нижнем Новгороде / Театр юного зрителя

4 декабря в 19:00

Билеты здесь: http://www.kassir.ru/nn/db/text/771424623.html

Наконец-то это происходит!

То, чего все терпеливо ждали уже несколько лет. Первые масштабные гастроли по стране одной из самых заметных и признанных девушек русской блогосферы – Веры Полозковой!

Теперь Вера – не только поэт и актриса, но и лидер собственной рок-банды! Группа выпустила свой первый альбом в начале июня, презентовала его в Москве, шокировав всех небывалым ажиотажем вокруг этого события. Новый диск поэтессы, настоящей звезды поколения web 2.0 называется «Знак неравенства». Он был горячо принят не только поклонниками, фактически альбом оказался одной из самых обсуждаемых пластинок лета, на этот раз и среди музыкальных журналистов.
И вот пока в интернете продолжались дискуссии, Вера и её музыканты успели обкатать одноимённую с диском программу на нескольких летних концертах, среди которых был, например, невероятный дебют группы на главном российском рок-фестивале «Нашествие».

В общем, история смешения декламации стихов и рок-музыки получилась резонансной и фантастически успешной.

Поклонники давно знают, что каждый концерт Веры Полозковой – событие! Ни одно её выступление не похоже на предыдущее, каждый раз сюрпризы, каждый раз новые открытия!

Дата проведения концерта: 19:00 4 декабря 2011 года

Место:ТЮЗ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).