Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?


События города на 4 мая


КВН в ТЮЗе 26 и 27 ноября / Театр юного зрителя

26 — 27 ноября в 18:00


26 ноября в 18:00 в ТЮЗе состоится традиционный Зимний Кубок, в котором примут участие как нижегородские команды, так и заезжие умельцы шутить.
Вы увидите много команд и короткие выступления с высокой плотностью юмора. В каком-то смысле это конкурс визиток. Команды проверяют свое будущее сочинское выступление. Ведь не за горами поездка в КВНоскую Мекку в г.Сочи на Международный фестиваль КиВиН 2012.
А в финале 27 ноября в 18:00 в ТЮЗе встретятся пять сильнейших команд. Да не оскудеет выступление их от шуток забористых, да находчивости искрометной. В общем, смотрите, кто играет тут и так все понятно:
1."Детективное агентство "Лунный свет" г.Белгород
2."Партия " Н.Новгород
3."Сборная Норильска "
4."Сборная РФ" ННГУ Н.Новгород
5."Новое поколение" Пенза ПГУ
Если вы до сих смотрите лигу КВН ПлюС по телевизору и не понимаете почему в зале все зрители «ржут» как сумасшедшие, приходите в зал, поржем вместе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).