Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города на 15 мая


ГОРЯЧИЕ НОЧКИ В СТИЛЕ: DISCO / Red Apple

25 ноября в 20:00

Лучшая музыка, жизнерадостные ритмы, море стройных тел, движущихся под музыкальные хиты поколения Disco. Атмосфера свободы и любви, страсти и настоящего драйва.

- МУЗЫКА 80 & 90-х: Руки Вверх и Дискотека Авария , Dr. Alban & Boney M и т.д.
- КОНКУРСЫ И ПОДАРКИ
- СТРИПТИЗ И GO-GO поддержка

ДЛЯ ВАС ВСЕ ВЫХОДНЫЕ:

= ОФИЦИАЛЬНОЕ PRE-PARTY (ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР): живой саксофон, сеты от наших диджеев,

ЛЕГКАЯ И НЕПРИНУЖДЕННАЯ АТМОСФЕРА…

DJ MYLNIKOV
DJ KRASOVSKY

DRESS CODE.
FACE CONTROL.

––––––––––––––––––––––––––––––
Резерв столика, тел : 428-23-64

Комментарии:

24.11.2011 в 12:11
Shen x0 @ inside Ответить
ааа! я бы с удовольствием пошел, на такое прекрассное мероприятие…. но время, время, время….
27.11.2011 в 18:27
inside x0 @ Shen Ответить
если есть желание, время найдется)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).