Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Саранча

Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи


Макбет / XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог занять трон.
Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?


События города с 1 по 30 ноября


ГОРЯЧИЕ НОЧКИ В СТИЛЕ: DISCO / Red Apple

25 ноября в 20:00

Лучшая музыка, жизнерадостные ритмы, море стройных тел, движущихся под музыкальные хиты поколения Disco. Атмосфера свободы и любви, страсти и настоящего драйва.

- МУЗЫКА 80 & 90-х: Руки Вверх и Дискотека Авария , Dr. Alban & Boney M и т.д.
- КОНКУРСЫ И ПОДАРКИ
- СТРИПТИЗ И GO-GO поддержка

ДЛЯ ВАС ВСЕ ВЫХОДНЫЕ:

= ОФИЦИАЛЬНОЕ PRE-PARTY (ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР): живой саксофон, сеты от наших диджеев,

ЛЕГКАЯ И НЕПРИНУЖДЕННАЯ АТМОСФЕРА…

DJ MYLNIKOV
DJ KRASOVSKY

DRESS CODE.
FACE CONTROL.

––––––––––––––––––––––––––––––
Резерв столика, тел : 428-23-64

Комментарии:

24.11.2011 в 12:11
Shen x0 @ inside Ответить
ааа! я бы с удовольствием пошел, на такое прекрассное мероприятие…. но время, время, время….
27.11.2011 в 18:27
inside x0 @ Shen Ответить
если есть желание, время найдется)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).