Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Популярная классика

11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города с 1 по 28 февраля


РОК-ОСТРОВА с праздничным концертом «Лучшее» / ДК ГАЗ

7 марта в 19:00

Все песни это неповторимой группы наполнены весной, любовью, всеми чувствами, которые переполняют человека, когда он любит, когда грустит и расстается с любимым человеком.
Все новые песни спетые Владимиром Захаром и его неизменным коллективом звучат искренне, от души и очень любимы своими поклонниками. А их очень немало, не зря легендарную группу «Рок-Острова» считают народной группой.
Умопомрачительные новинки, такие, как «Два белых лебедя», «Любовь Моя», «Благодарю тебя», а так же старые хиты «Ничего не говори», «Лишь только солнце» - все это и многое другое ждет вас 7 марта 2012 года в ДК «ГАЗ» в 19-00.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).