Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь насекомых

Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная радостей и печалей, взлетов и падений. Если заглянуть под листик или


Величайший шоумен / Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.
Чудо-юдо / Необыкновенная сказочная история о том, как царевич Иван, когда узнал об исчезновении царевны Варвары из соседнего царства, отправляется на ее поиски вместе с маленьким Дракончиком Чудо-юдо, которого встретил по дороге. Иван и не догадывается, что Дракончик совсем не тот, за кого себя выдает!


События города на 14 января


Венский Штраус-Фестиваль Оркестр с программой «Императорский вальс» / Юпитер, ЦКЗ

18 марта в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
18 Марта 2012г. (воскресенье), 18:00



Венский Фестиваль-Штраус Оркестр существует более 30-ти лет и является официальным оркестром города Вена. Ведущий европейский коллектив музыкантов стал хранителем истинной музыкальной культуры Вены и вечно юного очарования венской музыки. Ежегодно 1-ого января Оркестр открывает знаменитый Венский Бал.

Коллектив основали в 1978 году Петер Гут – художественный руководитель, и гобоист Герберт Ведрал, который стал директором коллектива. Петеру Гуту, всемирно признанному эксперту по Иоганну Штраусу, помогает в его работе Вилли Бюхлер, авторитетный концертмейстер симфонического оркестра Винер Сюмфоникер.

Преданность стилю, чистота и красота звука, венский шарм и радость музыкального творчества являются характерными чертами этого оркестра. Сохраняя верность традиции, существовавшей во времена Штрауса, господин Гут дирижирует со скрипкой в руках.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).