Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великий Уравнитель 2

Продолжение истории Роберта Маккола, бывшего агента ЦРУ, самостоятельно вершивший правосудие. Первый сиквел в карьере дважды лауреата премии «Оскар» Дензела Вашингтона.


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города на 25 сентября


Венский Штраус-Фестиваль Оркестр с программой «Императорский вальс» / Юпитер, ЦКЗ

18 марта в 18:00

ЦКЗ «Юпитер»
18 Марта 2012г. (воскресенье), 18:00



Венский Фестиваль-Штраус Оркестр существует более 30-ти лет и является официальным оркестром города Вена. Ведущий европейский коллектив музыкантов стал хранителем истинной музыкальной культуры Вены и вечно юного очарования венской музыки. Ежегодно 1-ого января Оркестр открывает знаменитый Венский Бал.

Коллектив основали в 1978 году Петер Гут – художественный руководитель, и гобоист Герберт Ведрал, который стал директором коллектива. Петеру Гуту, всемирно признанному эксперту по Иоганну Штраусу, помогает в его работе Вилли Бюхлер, авторитетный концертмейстер симфонического оркестра Винер Сюмфоникер.

Преданность стилю, чистота и красота звука, венский шарм и радость музыкального творчества являются характерными чертами этого оркестра. Сохраняя верность традиции, существовавшей во времена Штрауса, господин Гут дирижирует со скрипкой в руках.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).