Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Звездные войны: Последние джедаи

Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их


Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


События города на 26 декабря


Олег Погудин / Юпитер, ЦКЗ

21 марта в 19:00

Особое место в творчестве артиста занимают монографические программы, посвященные памяти известных исполнителей отечественной эстрады: А.Н. Вертинского, П.К. Лещенко, Б.Ш. Окуджавы.

За артистом закрепилось звание "Серебряный голос России".
В 1997 году артист был удостоен звания "Глас Ангельский России" и награды "Ангел Трубящий".
В 1999 году артист стал лауреатом Царскосельской художественной премии "За постижение души русского романса".

В 2004 году Олегу Погудину присвоено звание "Заслуженный Артист России".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).