Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 26 июля


Олег Погудин / Юпитер, ЦКЗ

21 марта в 19:00

Особое место в творчестве артиста занимают монографические программы, посвященные памяти известных исполнителей отечественной эстрады: А.Н. Вертинского, П.К. Лещенко, Б.Ш. Окуджавы.

За артистом закрепилось звание "Серебряный голос России".
В 1997 году артист был удостоен звания "Глас Ангельский России" и награды "Ангел Трубящий".
В 1999 году артист стал лауреатом Царскосельской художественной премии "За постижение души русского романса".

В 2004 году Олегу Погудину присвоено звание "Заслуженный Артист России".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).