Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужас Амитивилля: Пробуждение

В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.


Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 26 июля


Олег Погудин / Юпитер, ЦКЗ

21 марта в 19:00

Особое место в творчестве артиста занимают монографические программы, посвященные памяти известных исполнителей отечественной эстрады: А.Н. Вертинского, П.К. Лещенко, Б.Ш. Окуджавы.

За артистом закрепилось звание "Серебряный голос России".
В 1997 году артист был удостоен звания "Глас Ангельский России" и награды "Ангел Трубящий".
В 1999 году артист стал лауреатом Царскосельской художественной премии "За постижение души русского романса".

В 2004 году Олегу Погудину присвоено звание "Заслуженный Артист России".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).