Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный (Wolverine)

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Лучшее предложение (LA MIGLIORE OFFERTA) 2D / Вергилий Олдман – управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
8 отзывов
Рэд 2 (RED 2) 4DX 2D / Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков.


События города на 9 августа


Ансамбль «Песняры» / Юпитер, ЦКЗ

31 марта в 18:00

Песни в исполнении легендарного ансамбля «Песняры» моментально становились хитами и звучали из каждого окна. Любимые мелодии напевали все от мала до велика! «Косил Ясь конюшину», «За полчаса до весны», «Беловежская пуща» и сегодня это любимые песни. Теплая душевная атмосфера концерта не оставит равнодушных в зале, заряд положительных эмоций и хорошее настроение гарантировано всем зрителям!
«Песняры» - первые обладатели «Золотого диска» СССР и 10-ти дисков-гигантов общим тиражом 12 млн. экземпляров. Основу репертуара составляет белорусский фольклор. Бережное отношение музыкантов к народному творчеству, владение несколькими инструментами, музыкальная импровизация, чистота вокала – вот что определяет основу популярности «Песняров» и по сегодняшний день.
Ансамбль «Песняры» был основан 1 сентября 1969 года. Его известности способствовали победы на многочисленных музыкальных конкурсах и фестивалях.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).