Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем,
События города на 20 августа
Группа «Чиж и Ко» / Юпитер, ЦКЗ
7 апреля в 18:00

Чиж - один из немногих артистов эстрады, который может позволить себе записать альбом «вживую», на концерте.
17лет преданной службы рок-н-роллу, профессиональное образование, задушевные песни и личное обаяние бессменного лидера коллектива Сергея Чигракова – вот секрет истинно народной любви и популярности группы «Чиж и Ко»
Комментарии:

Хорошие ребята! Моя тётушка учила фронтмэна сольфеджио. До сих пор пребывает в восторге от его таланта, только удивляется, почему мальчик не захотел сделать классическую музыкальную карьеру. Но мы-то понимаем…:-))))