Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Война полов

Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей
10 отзывов


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Хот Док / Герман Кюммель, когда-то построил школу в Никарагуа. Правда, это было в 80-х. Теперь он работает в крошечном городе Жешуве на юго-востоке Польши и пытается построить там торговый центр с символическим названием «Новый мир». Режиссер Пол Хадвигер со своей командой на протяжении 5 лет следит за главным героем, за его основным партнером — польским менеджером Виолой, которая мечтает переехать на ПМЖ в Германию, за инвестором и коллекционером произведений искусства Эрихом Марксом, за финансистами и местными жителями. Каждый из них преследует свои интересы. История строительства «Нового мира» перерастает в нечто большее и начинает отвечать уже не столько на бытовые, сколько на философские вопросы: как видят своё будущее разные народы в современной Европе, в чём их разногласия и чего хочет каждый из них?


События города с 1 по 30 ноября


Валерий Меладзе с концертной программой "Небеса" / Театр оперы и балета

20 марта в 19:00

Валерий (Валериан) Меладзе родился 23 июня 1965 года в грузинском городе Батуми. Первые музыкальные азы будущий певец начал постигать в одной из городских музыкальных школ, обучаясь игре на фортепиано. Компанию ему составлял старший брат Константин Меладзе, который овладевал мастерством игры на скрипке и фортепиано одновременно.

В 1993 в Киеве на фестивале цветов "Роксолана" состоялся сольный дебют Меладзе. Первым хитом стала лирическая композиция "Не тревожь мне душу, скрипка", благодаря которому певца назвали "Открытием 1994 года". Тогда же в конце 94-ого года Алла Пугачева пригласила Валерия Меладзе принять участие в своих "Рождественских встречах".

Альбом "Сэра", появившийся в начале 1995-го года, почти сразу стала бестселлером, а заглавная песня побеждает едва ли не во всех хит-парадах.

В 2004, 2005 и 2006 годах Валерий Меладзе был признан лучшим исполнителем года (по версии Национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ), а его совместная работа с группой «ВИА Гра» - лучшим дуэтом года (по версии Национальной музыкальной премии МУЗ-ТВ и премии Russian Music Awards 2004).

В Новой концертной программе "Небеса" Вас ждут старые и новые хиты, такие как "Я не могу без тебя", "Обернитесь", "Сэра".

Стоимость билетов: 2 000 – 5 000 руб.
Справки по телефонам: (831) 433-95-26, 428-50-56, 428-99-99

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).