Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города на 11 мая


Философская комедия "Все о мужчинах" / Театр юного зрителя

31 марта в 19:00

Режиссер: Яков Ломкин
В ролях: Максим Аверин, Виктор Добронравов, Дмитрий Жойдик
Автор: Миро Гавран (хорватский прозаик, драматург, автор книг для детей)


Образ современного мужчины в нашем раздробленном и полуразрушенном мире, нельзя представить цельным и однозначным. В спектакле вы увидите калейдоскоп мужских характеров, четыре параллельно-развивающиеся истории, которые позволят рассмотреть образ современного мужчины в спектре самых невероятных жизненных ситуаций. А одно то, что все эти двенадцать персонажей будут сыгранны тремя блестящими артистами, априори не может быть скучным и неинтересным. О чём же этот спектакль спросите вы? Ни о чём, а о ком… - о мужчинах… Не будем самонадеянно настаивать на том, что мы про мужчин знаем всё, однако вот лишь основной список совершенно противоположных по сути тем, которые затрагиваются в спектакле:
Вечный вопрос отцов и детей, любовь и ревность, дружба и предательство, созидание и разрушение личности, алчность и великодушие, гордость и смирение, гармония одной счастливой семьи и хаос, рассыпающейся на глазах цивилизации.

Безусловно, каждый человек индивидуален и неповторим, однако есть в нас, в современных мужчинах нечто такое, что нас объединяет. В независимости от социального статуса, жизненного темперамента и национальной принадлежности. Какое же это обобщающее начало???…Создатели этого спектакля искренне надеются, что ответ на этот вопрос вы найдёте после просмотра спектакля.

Справки по телефону: (831) 433-95-26, 415-79-09

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).