Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Отчаянное преследование Скратом своего обожаемого желудя заводит его в настоящий космос, где он неожиданно провоцирует несколько космических событий, которые становятся угрозой для всех обитателей


Служанка / 30-е годы прошлого столетия, Корея, оккупированная японцами. Юной бедной кореянке Соке обходительный мошенник, называющий себя Графом, предлагает поучаствовать в деле, которое принесет ей большие деньги. План афериста следующий. Он собирается познакомиться с богатой японкой Хидеко, живущей в огромном поместье, не общаясь с внешним миром. Однако дядя, контролирующий каждый шаг девушки, один раз в месяц устраивает прием для аристократических семей. У Графа большой опыт в соблазнении женщин, и ему не составит труда очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством.
Тоска / Патриция Рассетт исполнит роль темпераментной дивы Тоски в самой знаменитой опере Пуччини, поставленной Люком Бонди. Роберто Аланья споёт возлюбленного Тоски, художника Каварадосси, а Георгий Гагнидзе – безжалостного развратного Скарпиа. Риккардо Фрицца продирижирует пуччиниевской душераздирающей историей о политике, похоти и убийстве.


События города на 3 сентября


Пять вечеров / Комедiя

24 — 25 марта в 18:00
24 марта в 12:00


Режиссер-постановщик - Анна Трифонова
Художник-постановщик - Юлия Юдина-Клюгвант
Музыкальное оформление - Маргарита Кузнецова

«Пять вечеров» - одна из самых популярных пьес Александра Володина - драматурга, чьё творчество отразило целую историческую эпоху нашей страны.

Это – трогательная и смешная история любви мужчины и женщины на фоне петербургских пейзажей. Главные герои вновь переживают мечты юности прерванные войной, разлуку, неизвестность и обретают друг друга спустя 17 лет после первой встречи.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).