Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Программа "Sexy Shorts 2"

UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.



В лесах Сибири / В поисках себя Тедди сбегает от надоевшей суеты европейской жизни и в разгар зимы оказывается на берегу озера Байкал. Заблудившись в снежной буре, он чуть не погибает. Его спасает русский парень Саша. Вдвоем им предстоит пережить много приключений и найти себя.
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города на 14 октября


Спектакль "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК" / Театр юного зрителя

29 марта в 12:00
5 апреля в 11:00
22 апреля в 12:00
8 июня в 10:30
9 июня в 10:30

Необыкновенные приключения деревянного человечка
Продолжительность спектакля с антрактом -2 часа 05 минут
Большая сцена.
Рекомендуется для зрителей с 7 лет
Режиссер – постановщик и автор инсценировки – заслуженный деятель искусств, лауреат Государственной премии России- Виктор Симакин
Художник – Игорь Макаров
Балетмейстер – Асия Горбачева
Музыка – Алексей Рыбников
В аранжировке – Buratino new style music studio.
Премьера состоялась 29января 2009 года

Спектакль поставлен при финансовой поддержке «Альфа- Банка»

Буратино- один из самых любимых сказочных героев, он бесконечно обаятелен в своем любопытстве, простодушии, естественности. Этот маленький деревянный человечек попадает в огромный мир, полный соблазнов, тайн и опасностей. При помощи своего остроумия, смелости и присутствия духа ему удается победить своих врагов.
Режиссер постарался сохранить концепцию классического произведения. Прекрасная музыка Алексея Рыбникова, красочные костюмы и декорации известного московского художника Игоря Макарова, делают спектакль невероятно зрелищным. Это не первая совместная работа художника Игоря Макарова и Виктора Симакина. До этого были спектакли «Принцесса Турандот», «Фартовые девочки», «Мэкки- Нож» (по пьесе Б.Брехта «Трехгрошевая опера»), «Евангелие от Иуды» и другие.

Справка.
Игорь Макаров – художник-мультипликатор и карикатурист, художник музыкальной редакции ЦТВ, киностудии «Союзмультфильм». Лауреат международных премий в области карикатуры, премии «Золотой теленок». Художник-постановщик телевизионных программ «Белый попугай, Вокруг смеха», «Бенефисы», «С песней по жизни». Художник-постановщик 30 театральных спектаклей, в том числе «Бориса Годунова» в Мариинском театре (Санкт-Петербург). Работал с такими известными актерами как Майя Плисецкая, Борис Ефимов, Людмила Гурченко, Армен Джигарханян, Марис-Рудольф Лиепа, Александр Ширвиндт, Леонид Куравлев, Геогий Вицин и многими другими.
В спектакле наряду с уже известными и признанными мастерами сцены участвуют студенты нижегородского театрального училища им.Е.Евстигнеева.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).