Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 31 октября


Спектакль "ЩЕЛКУНЧИК" / Театр юного зрителя

27 марта в 12:00
15 июня в 10:30

Удивительная история которая могла произойти с тобой с тобой с- ним с ним с вами с вами и даже со мной в германии.
В западной Германии.
Продолжительность спектакля- 1 час 10 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 6 лет
Режиссер – постановщик и автор инсценировки –Юрий Ядровский
Художник-постановщик- Олег Головко
Хореограф- Ирина Ткаченко
Композитор- Ольга Шайдуллина
Премьера состоялась в декабре 2009 года

СПЕКТАКЛЬ СОЗДАН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ТЕАТРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ПОД ПАТРОНАТОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Эта сказка об удивительных снах Рождественской ночи. Смелая юная героиня, в своих мечтах превратившая безобразную куклу в заколдованного Принца, путешествует по сказочной стране фантазий. Коварный Мышиный Король со своим войском вступает в борьбу с героями, но зло, как во всякой сказке, будет повержено, и восторжествует любовь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).