Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек - швейцарский нож

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность


Заклятие-2 / Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали подозревать друг друга в происшествиях, в их сердцах поселилась вражда и ненависть.
Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


События города на 9 июля


Спектакль "ЩЕЛКУНЧИК" / Театр юного зрителя

27 марта в 12:00
15 июня в 10:30

Удивительная история которая могла произойти с тобой с тобой с- ним с ним с вами с вами и даже со мной в германии.
В западной Германии.
Продолжительность спектакля- 1 час 10 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 6 лет
Режиссер – постановщик и автор инсценировки –Юрий Ядровский
Художник-постановщик- Олег Головко
Хореограф- Ирина Ткаченко
Композитор- Ольга Шайдуллина
Премьера состоялась в декабре 2009 года

СПЕКТАКЛЬ СОЗДАН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СОЮЗА ТЕАТРАЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В РАМКАХ ПРОГРАММЫ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ ТЕАТРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ПОД ПАТРОНАТОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Эта сказка об удивительных снах Рождественской ночи. Смелая юная героиня, в своих мечтах превратившая безобразную куклу в заколдованного Принца, путешествует по сказочной стране фантазий. Коварный Мышиный Король со своим войском вступает в борьбу с героями, но зло, как во всякой сказке, будет повержено, и восторжествует любовь.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).