Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Родина / В «Родине» разворачивается несколько косвенно связанных друг с другом сюжетных линий. Взбунтовавшаяся дочь богатого бизнесмена ищет в Гоа свободу от отца, сам отец отчаянно ищет свою дочь. Два туриста наслаждаются дешевыми наркотиками, периодически становясь карающим орудием в руках судьбы. Скучающий госслужащий прямо в отпуске бросает свою гламурную жену, та знакомится с украинским драгдилером и превращается в татуированного коротко стриженного аборигена. Как переплетутся их судьбы? И чем все это для них закончится?
Молодость / Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей.


События города на 23 октября


Спектакль "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА" / Театр юного зрителя

30 марта в 12:00
5 апреля в 11:00
22 апреля в 12:00
22 мая в 11:00
19 июня в 10:30

Музыкальная история про Кота Леопольда и мышей с одним антрактом
Рекомендуются детям их старшим братьям, папам, мамам и их бабушкам
Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 6 лет
Режиссер – постановщик-Владимир Кулагин
Композитор-Борис Савельев
Музыкальное оформление – Аркадий Мирошниченко
Сценография и костюмы – Ольга Синицына
Премьера состоялась 7 июня 2010 года

Это спектакль- игра в знакомую с детства историю о коте Леопольде и двух неугомонных мышатах: Сером и Белом, в которой много доброты, смешных выдумок, музыки. Старая сказка станет поводом для встречи друзей, на которой будут царить веселье и смех -ведь юных зрителей, их мам, дедушек и бабушек ждут сюрпризы, розыгрыши и полюбившиеся песенки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).