Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пэн: Путешествие в Нетландию

«Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в


Приключения Пикси / Смешные шалости и хулиганские проказы пиксиков, волшебных эльфов, которые обычно живут глубоко под землей, перевернули жизнь обычного парня Джо Бека вверх дном.
Черная месса / В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество правонарушений, в числе которых ему инкриминируется причастность к двум десяткам убийств. Уайти Булджер, именно так зовут героя данного кинофильма, является – уроженцем Бостона. В недавнем прошлом его имя облетело первые полосы многих авторитетных изданий. У него было своеобразное соглашение с ФБР, с которым он тесно сотрудничал в качестве – информатора.


События города на 6 ноября


Спектакль "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА" / Театр юного зрителя

30 марта в 12:00
5 апреля в 11:00
22 апреля в 12:00
22 мая в 11:00
19 июня в 10:30

Музыкальная история про Кота Леопольда и мышей с одним антрактом
Рекомендуются детям их старшим братьям, папам, мамам и их бабушкам
Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 6 лет
Режиссер – постановщик-Владимир Кулагин
Композитор-Борис Савельев
Музыкальное оформление – Аркадий Мирошниченко
Сценография и костюмы – Ольга Синицына
Премьера состоялась 7 июня 2010 года

Это спектакль- игра в знакомую с детства историю о коте Леопольде и двух неугомонных мышатах: Сером и Белом, в которой много доброты, смешных выдумок, музыки. Старая сказка станет поводом для встречи друзей, на которой будут царить веселье и смех -ведь юных зрителей, их мам, дедушек и бабушек ждут сюрпризы, розыгрыши и полюбившиеся песенки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).