Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девять жизней

Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о


Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.
31: Праздник смерти / Пять сотрудников бродячего цирка похищены за день до Хеллоуина. Им предстоит сыграть в жестокой игре на выживание под названием – в течение 12 часов продержаться против самых отмороженных маньяков в мире.


События города на 26 сентября


Спектакль "ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА" / Театр юного зрителя

30 марта в 12:00
5 апреля в 11:00
22 апреля в 12:00
22 мая в 11:00
19 июня в 10:30

Музыкальная история про Кота Леопольда и мышей с одним антрактом
Рекомендуются детям их старшим братьям, папам, мамам и их бабушкам
Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут
Большая сцена
Рекомендуется для зрителей с 6 лет
Режиссер – постановщик-Владимир Кулагин
Композитор-Борис Савельев
Музыкальное оформление – Аркадий Мирошниченко
Сценография и костюмы – Ольга Синицына
Премьера состоялась 7 июня 2010 года

Это спектакль- игра в знакомую с детства историю о коте Леопольде и двух неугомонных мышатах: Сером и Белом, в которой много доброты, смешных выдумок, музыки. Старая сказка станет поводом для встречи друзей, на которой будут царить веселье и смех -ведь юных зрителей, их мам, дедушек и бабушек ждут сюрпризы, розыгрыши и полюбившиеся песенки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).