Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Superнянь 2

Фрэнк планирует сделать Соне предложение, но прежде всего он должен завоевать уважение её отца, что заканчивается полнейшим провалом. Всему виной неуправляемые выходки Эрнеста и Сэма, они-то и портят


Снежная битва / Лучше забавы, чем снежки, для периода зимних каникул сложно придумать. Особенно преуспели в этом плане канадские мальчишки и девчонки. Государство расположено в таких широтах, что насладиться продолжительной зимой, трескучими морозами и обилием снега можно вдоволь. Маленькие жители одной из канадских деревень решили приятно провести время. Для этого они разделились на команды и принялись лепить снежки. Со временем их простая забава превратилась в нечто, намного большее, чем обычная детская игра. Участники забавы настроены решительно. Ни одна из команд не намерена проигрывать. Обстановка накаляется до предела. Чем же закончится их затея?
Киноночи Star Wars / В преддверии нового эпизода эпичной космической саги давайте восстановим в памяти события давно минувших лет и пересмотрим все шесть замечательных фильмов.


События города на 12 декабря


Спектакль "КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН" / Театр юного зрителя

9 апреля в 18:30

Комедия в 2-х действиях
Продолжительность спектакля- 2 часа 10 минут
Малая сцена
Рекомендуется для зрителей с 16 лет
Перевод с английского – Юлия Курбакова, Наталья Просунцова и Олег Качковский
Режиссер – заслуженная артистка РФ.Елена Фирстова
Художник – Фагиля Сельская
Премьера состоялась 23 ноября 2007 года

Если родители твои утонули…
Сам ты рожден калекой…
И живешь нахлебником с чужими тетками….
И девушки тебя не любят, и парни насмехаются…
Вокруг пьянь и мордобой, и новости – что гусь кота укусил…
Вокруг камни и море, а радость только на коров глазеть, то, конечно, ты сбежишь куда глаза глядят, сбежишь любым способом: правдами и неправдами. Только что ты найдешь?
В спектакле Макдонаха вместе с мастерами дебютируют молодые артисты, которым так понятны искания молодого Билли.
В спектакле звучит музыка Тома Уэйтса и Гэйвина Брайарса

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).