Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заклятие-2

Супругов занесло в город Энфилд. На этот раз экстрасенсам довелось столкнуться с могущественным демоном, претендующим на звание владыки здешних мест. Скептически настроенные горожане начали


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 11 июля


Спектакль "КАЛЕКА С ОСТРОВА ИНИШМААН" / Театр юного зрителя

9 апреля в 18:30

Комедия в 2-х действиях
Продолжительность спектакля- 2 часа 10 минут
Малая сцена
Рекомендуется для зрителей с 16 лет
Перевод с английского – Юлия Курбакова, Наталья Просунцова и Олег Качковский
Режиссер – заслуженная артистка РФ.Елена Фирстова
Художник – Фагиля Сельская
Премьера состоялась 23 ноября 2007 года

Если родители твои утонули…
Сам ты рожден калекой…
И живешь нахлебником с чужими тетками….
И девушки тебя не любят, и парни насмехаются…
Вокруг пьянь и мордобой, и новости – что гусь кота укусил…
Вокруг камни и море, а радость только на коров глазеть, то, конечно, ты сбежишь куда глаза глядят, сбежишь любым способом: правдами и неправдами. Только что ты найдешь?
В спектакле Макдонаха вместе с мастерами дебютируют молодые артисты, которым так понятны искания молодого Билли.
В спектакле звучит музыка Тома Уэйтса и Гэйвина Брайарса

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).