Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Месть от-кутюр

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам


Светская жизнь / 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


События города на 10 августа


Спектакль "ЖЕНА МУЖА В ПАРИЖ ПРОВОЖАЛА" / Театр юного зрителя

18 апреля в 18:30
16 мая в 18:30

Невероятные истории в 2-х частях.
Продолжительность спектакля- 2 час 30 мин.
Большая сцена
Рекомендуется для взрослых и молодежи
Режиссер – постановщик- заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии Виктор Симакин
Художник – Владимир Ширин
Музыкальное оформление- заслуженный артист РФ Юрий Баракин
Балетмейстер –Асия Горбачева

В основе спектакля пять рассказов В.Шукшина: «Микроскоп», «Три грации», «Петя», «Чередниченко и цирк», » Жена мужа в Париж провожала». По мнению режиссера-постановщика спектакля В. Симакина, герои шукшинских рассказов вызывают неподдельный интерес до сих пор, а сами рассказы раскрывают все стороны повседневной жизни простого человека. Такие истории могли произойти практически с каждым. Но именно в этой обыденности и таится глубочайший смысл. Тема – которая Шукшина постоянно волновала – тема человеческих взаимоотношений, того, как возникает любовь и откуда приходит ненависть? «Для писателя важно указать на болезнь, а как от нее излечиться, каждый должен решать сам »,- писал В.Шукшин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).