Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!


События города на 14 сентября


Спектакль "ЖЕНА МУЖА В ПАРИЖ ПРОВОЖАЛА" / Театр юного зрителя

18 апреля в 18:30
16 мая в 18:30

Невероятные истории в 2-х частях.
Продолжительность спектакля- 2 час 30 мин.
Большая сцена
Рекомендуется для взрослых и молодежи
Режиссер – постановщик- заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии Виктор Симакин
Художник – Владимир Ширин
Музыкальное оформление- заслуженный артист РФ Юрий Баракин
Балетмейстер –Асия Горбачева

В основе спектакля пять рассказов В.Шукшина: «Микроскоп», «Три грации», «Петя», «Чередниченко и цирк», » Жена мужа в Париж провожала». По мнению режиссера-постановщика спектакля В. Симакина, герои шукшинских рассказов вызывают неподдельный интерес до сих пор, а сами рассказы раскрывают все стороны повседневной жизни простого человека. Такие истории могли произойти практически с каждым. Но именно в этой обыденности и таится глубочайший смысл. Тема – которая Шукшина постоянно волновала – тема человеческих взаимоотношений, того, как возникает любовь и откуда приходит ненависть? «Для писателя важно указать на болезнь, а как от нее излечиться, каждый должен решать сам »,- писал В.Шукшин.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).