Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 7 января


Незабываемые приключения / 7D кинотеатр на Покровке

27 марта — 31 августа в 10:00, 11:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00, 22:00


Батискаф времени, возникший перед взором на солнечном пляже, увлечёт вас за собой в хрустальные глубины Карибского моря. Вместе с героем фильма вы побываете в терпящей крах затонувшей Атлантиде.

Станете участником битвы пиратского корабля с флагманским королевским фрегатом. Окажетесь на грани гибели среди свирепых акул, исследуя внутренности затонувшего корабля. И пройдя сквозь минное поле великой отечественной войны, прокатитесь на дельфине.

Комментарии:

ого класс… вот это картинка )))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).