Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мой король

Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с


Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.
Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.


События города на 18 февраля


Cпектакль «НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ» / Театр юного зрителя

6 мая в 15:00, 18:30

Гастроли Государственного Академического
театра кукол им. С.В.Образцова


Спектакль «НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ»

6 МАЯ ТЮЗ в 15-00 и 18-30

Спектакль объехал сотни городов нашей страны и более сорока иностранных государств. Как спектакль – рекордсмен по праву занесен в книгу рекордов Гинесса, поскольку его смотрело самое большое число зрителей в мире. Пользуется огромной зрительской любовью и в наши дни.
Ведет «Необыкновенный концерт» кукольный конферансье – Эдуард Апломбов. Он обладает даром мгновенно вызывать улыбку зрителей. Обожает сплошные аплодисменты. Уникальный полиглот: без задержек отпускает шутки и каламбуры на двадцати четырех языках мира, в том числе на таких как фарси и хинди.
Неподражаем и неотразим!
Не принимайте его слов на веру!

Авторы: С. Образцов, А. Бонди, З. Паперный, З.Герд
Режиссер: постановщик: С.Образцов
Режиссер: В. Кусов


Продолжительность спектакля 2 часа

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).